Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Wuppertal

Hans-Ulrich Vaupel

Obermeister

Hans-Ulrich Vaupel

Kontakt

Hans-Ulrich Vaupel
Sanitär- und Heizungsinstallation
Hindenburgstraße 92
42117 Wuppertal

Telefon: 0202 - 745848
E-Mail: h.vaupel@shk-wuppertal.de

Holger Dahlmann

Stellv. Obermeister

Holger Dahlmann

Kontakt

Holger Dahlmann
Sanitär- u. Heizungstechnik
Gewerbeschulstraße 3
42287 Wuppertal

Telefon: 0202 - 500017
E-Mail: h.dahlmann@shk-wuppertal.de

 

Irmgard Presia

Lehrlingswartin

Irmgard Presia

Kontakt

Irmgard Presia
Sanitär- und Heizungsbaumeisterin
Auf dem Brahm 5
42281 Wuppertal

Telefon: 0202 - 628807
E-Mail: i.presia@shk-wuppertal.de

 

Frank Karuc

Stellv. Lehrlinswart

Frank Karuc

Kontakt

Frank Karuc und Spyridon Zogakis GbR Zo-Ka-Tec
Obere Sehlhofstraße 34 a
42289 Wuppertal

Telefon: 0202 - 75897566
E-Mail: f.karuc@shk-wuppertal.de

Oliver Kaufung

Vorstandsmitglied

Oliver Kaufung

Kontakt

Oliver Kaufung
Wiesenstraße 111
42105 Wuppertal

Telefon: 0202 - 301982
E-Mail: o.kaufung@shk-wuppertal.de

Wolfgang-Michael Werner

Vorstandsmitglied

Wolfgang-Michael Werner

Kontakt

Bernhard Werner GmbH
Sanitär und Heizung
Industriestraße 38
42327 Wuppertal

Telefon: 0202 - 712116
E-Mail: w.werner@shk-wuppertal.de

Tim van Hasselt

Vorstandsmitglied

Tim van Hasselt

Kontakt

Tim van Hasselt
Horatherstr.189
42111 Wuppertal

Telefon: 0202 - 446326
E-Mail: t.hasselt@shk-wuppertal.de

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Verbraucher

Hier geht es zur Handwerkersuche

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Wuppertal

SHK-Innung Wuppertal

Hofkamp 148
42103 Wuppertal

Telefon: 0202 28090-0
Telefax: 0202 28090-40
E-Mail: info@handwerk-sgw.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.