KOMPETENZ IM SANITÄR-HEIZUNG-KLIMA-HANDWERK

Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Wuppertal

  • Hans-Ulrich Vaupel

    Obermeister

    Hans-Ulrich Vaupel

    Kontakt

    Hans-Ulrich Vaupel
    Sanitär- und Heizungsinstallation
    Hindenburgstraße 92
    42117 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 745848
    E-Mail: h.vaupel@shk-wuppertal.de

     
  • Holger Dahlmann

    Stellv. Obermeister

    Holger Dahlmann

    Kontakt

    Holger Dahlmann
    Sanitär- u. Heizungstechnik
    Gewerbeschulstraße 3
    42287 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 500017
    E-Mail: h.dahlmann@shk-wuppertal.de

     

     
  • Irmgard Presia

    Lehrlingswartin

    Irmgard Presia

    Kontakt

    Irmgard Presia
    Sanitär- und Heizungsbaumeisterin
    Auf dem Brahm 5
    42281 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 628807
    E-Mail: i.presia@shk-wuppertal.de

     

     
  • SHK > Vorstand > Frank Karuc

    Stellv. Lehrlingswart

    Frank Karuc

    Kontakt

    Frank Karuc und Spyridon Zogakis GbR Zo-Ka-Tec
    Obere Sehlhofstraße 34 a
    42289 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 75897566
    E-Mail: f.karuc@shk-wuppertal.de

     
  • Oliver Kaufung

    Vorstandsmitglied

    Oliver Kaufung

    Kontakt

    Oliver Kaufung
    Wiesenstraße 111
    42105 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 301982
    E-Mail: o.kaufung@shk-wuppertal.de

     
  • Wolfgang-Michael Werner

    Vorstandsmitglied

    Wolfgang-Michael Werner

    Kontakt

    Bernhard Werner GmbH
    Sanitär und Heizung
    Industriestraße 38
    42327 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 712116
    E-Mail: w.werner@shk-wuppertal.de

     
  • SHK > Vorstand > Tim van Hasselt

    Vorstandsmitglied

    Tim van Hasselt

    Kontakt

    Tim van Hasselt
    Kielerstraße 28
    42107 Wuppertal

    Telefon: 0202 - 446326
    E-Mail: t.hasselt@shk-wuppertal.de

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Wuppertal

SHK-Innung Wuppertal

Hofkamp 148
42103 Wuppertal

Telefon: 0202 28090-0
Telefax: 0202 28090-40
E-Mail: info@handwerk-sgw.de

Innung für Sanitär- und Heizungstechnik Wuppertal Hofkamp 148 | 42103 Wuppertal | Tel.: 0202 28090-0 | Fax: 0202 28090-40 | E-Mail | Anfahrt